Sarah Jamieson

eu

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Sarah Jamieson

Qualität:

Sarah Jamieson - australische Mittelstreckenläuferin. Der Artikel „Sarah Jamieson“ in der baskischen Wikipedia hat 22.6 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 2 Referenzen und 2 Abschnitte.

In dieser Sprachversion von Wikipedia hat der Artikel die beste Qualität. Die beliebteste Sprachversion des Artikels ist jedoch die englische.

Im Juni 2026 wurde der Artikel „Sarah Jamieson“ von 1 Autoren in der baskischen Wikipedia bearbeitet und von 1 Autoren in allen Sprachen verfasst.

Seit der Erstellung des Artikels „Sarah Jamieson“ wurde sein Inhalt von 4 registrierten Benutzern der baskischen Wikipedia verfasst und von 58 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Baskische): Nr. 1967 im Februar 2025
  • Globales: Nr. 102602 im März 2025

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Baskische): Nr. 33602 im Februar 2025
  • Globales: Nr. 3727327 im März 2011

Es gibt 8 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Baskische (eu)
Sarah Jamieson
22.599
2Norwegische (no)
Sarah Jamieson
22.3461
3Englische (en)
Sarah Jamieson (runner)
18.9284
4Chinesische (zh)
萨拉·贾米森
9.3803
5Niederländische (nl)
Sarah Jamieson
7.2101
6Deutsche (de)
Sarah Jamieson
4.6038
7Polnische (pl)
Sarah Jamieson
4.3547
8Schwedische (sv)
Sarah Jamieson
2.6876
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Sarah Jamieson" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Niederländische (nl)
Sarah Jamieson
3 189
2Polnische (pl)
Sarah Jamieson
2 689
3Schwedische (sv)
Sarah Jamieson
1 264
4Chinesische (zh)
萨拉·贾米森
652
5Englische (en)
Sarah Jamieson (runner)
138
6Deutsche (de)
Sarah Jamieson
100
7Norwegische (no)
Sarah Jamieson
63
8Baskische (eu)
Sarah Jamieson
46
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Sarah Jamieson" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Sarah Jamieson (runner)
59
2Chinesische (zh)
萨拉·贾米森
21
3Deutsche (de)
Sarah Jamieson
7
4Norwegische (no)
Sarah Jamieson
7
5Polnische (pl)
Sarah Jamieson
7
6Schwedische (sv)
Sarah Jamieson
7
7Niederländische (nl)
Sarah Jamieson
3
8Baskische (eu)
Sarah Jamieson
2
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Sarah Jamieson" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Sarah Jamieson (runner)
31
2Niederländische (nl)
Sarah Jamieson
7
3Polnische (pl)
Sarah Jamieson
5
4Baskische (eu)
Sarah Jamieson
4
5Schwedische (sv)
Sarah Jamieson
4
6Chinesische (zh)
萨拉·贾米森
4
7Deutsche (de)
Sarah Jamieson
2
8Norwegische (no)
Sarah Jamieson
1
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Sarah Jamieson" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Baskische (eu)
Sarah Jamieson
1
2Deutsche (de)
Sarah Jamieson
0
3Englische (en)
Sarah Jamieson (runner)
0
4Niederländische (nl)
Sarah Jamieson
0
5Norwegische (no)
Sarah Jamieson
0
6Polnische (pl)
Sarah Jamieson
0
7Schwedische (sv)
Sarah Jamieson
0
8Chinesische (zh)
萨拉·贾米森
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Sarah Jamieson" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
Sarah Jamieson (runner)
64
2Polnische (pl)
Sarah Jamieson
21
3Deutsche (de)
Sarah Jamieson
14
4Niederländische (nl)
Sarah Jamieson
12
5Schwedische (sv)
Sarah Jamieson
9
6Norwegische (no)
Sarah Jamieson
3
7Chinesische (zh)
萨拉·贾米森
3
8Baskische (eu)
Sarah Jamieson
0
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Baskische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Baskische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Baskische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Baskische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Baskische:
Global:
Zitate:
Baskische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
deDeutsche
Sarah Jamieson
enEnglische
Sarah Jamieson (runner)
euBaskische
Sarah Jamieson
nlNiederländische
Sarah Jamieson
noNorwegische
Sarah Jamieson
plPolnische
Sarah Jamieson
svSchwedische
Sarah Jamieson
zhChinesische
萨拉·贾米森

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Baskische:
Nr. 33602
02.2025
Global:
Nr. 3727327
03.2011

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Baskische:
Nr. 1967
02.2025
Global:
Nr. 102602
03.2025

Lokaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der baskischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Jesus Mari Zabarte Arregi, Ľudovít Štúr, Denis Diderot, Giza anatomia, .us, Galtonen taula, Microcarbo melanoleucos, Novak Đoković, Atribis, Fountain Place.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen